Электронная запись в 1 класс
Персональныеданные.дети
Система Orphus
Поиск по разделу:

Школьная команда девушек заняла 1 место на районной спартакиаде школьников по волейболу!

Об этой победе стоит написать. В первом же матче турнира нам выпало сыграть с прошлогодними победителями и очень неудобными для нас соперниками - Талдомской школой N3. В первом сете мы сразу же оторвались, повели в счёте и довели партию до победы. Похожий сценарий складывался и во второй партии, но под конец соперники нас догнали и вырвали победу в партии. Третья партия сложилась для нас неудачно - мы проиграли её, а вместе с ней и весь матч - 1:2. Таким образом, в оставшихся двух играх с Запрудненской гимназией и Талдомской школой N2 нам нужна была только победа, в противном случае мы бы потеряли шансы на выход из группы. И нашей команде удалось достаточно уверенно справиться с этой задачей - обе команды мы обыграли со счётом 2:0. В полуфинале мы вышли на победителя другой группы - команду Северной школы. В первой партии мы слишком далеко отпустили соперников в начале партии и не успели догнать. Но, проиграв, первую партию, мы уверенно выиграли следующие две и вышли в финал.

Последний матч турнира получился таким же, как и первый ТСШ N3 - Квашёнки. Всю первую партию наша команда вела в счёте, но в конце упустила победу. Казалось, всё складывалось в пользу наших соперников, вторую партию впереди были уже они. В конце партии мы были на волоске от проигрыша - но отыграли матчбол и вырвали победу. А в третьей партии нам удалось с самого начала оторваться от соперников и довести матч до победы! Спасибо девушкам за прояленный характер, они боролись до самого конца и смогли вытащить очень тяжёлый матч. Кстати, последний раз мы обыгрывали ТСШ N3 в рамках спартакиады по волейболу в далёком 2011 году, так что эта победа особенно важна и ценна.

Наша команда: Курашова Анна (капитан), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья, Жерганова Елена, Солодовникова Алёна, Сорина Людмила, Храмова Елизавета.

Руководители команды: Моисеев Е.И. (учитель физической культуры), Шишунов И.В. (тренер-преподаватель о волейболу).

Школьная команда девушек по волейболу

Поздравляю наших девушек, прежде всего с самой главной победой - победой над собой. И желаю НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!